гл
Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Армения видит потенциал экспорта электроэнергии в Турцию – президент
10:31
Армения видит потенциал экспорта электроэнергии в Турцию – президент


ЕРЕВАН, 27 апреля. /Новости-Армения/. Армения видит потенциал экспорта электроэнергии в Турцию, сказал во вторник президент Армении Серж Саргсян на 11-м заседании Совета безопасности атомной энергетики при президенте :

«Арменией были предприняты определенные шаги по нормализации отношений с Турцией. Открытие этой последней блокированной границы Европы дало бы возможность налаживания экономических связей, в том числе в сфере энергетики.  И  несмотря на то, что в результате бездействия правительства Турции процесс приостановлен, мы видим потенциал экспорта электроэнергии в Турцию и транзитом в страны Ближнего Востока», - сказал глава государства.

HAY RADICAL:

Турок всегда поможет турции, саргсян всегда поможет эрдогану, но как из турции никогда не получится государства, так из турка никогда не получится человек. 

Вот он – самый яркий пример – это для тех, кто ещё не верит, что сяргсян – предатель, Армяноненавистник и проплаченный турцией лицо.

Предлагать помощь врагу, который никогда не скрывал и не скрывает, что хочет стереть тебя с лица земли – это «высокое чувство гуманизма», но когда за это ещё и можно деньги получить – это уже национальное предательство, такого объективно-субъективного «человека» называют БАРЫГА.

Это – плевок в лицо всем Армянским патриотам, фидаинам, безвинно умершим всех времён от тюркской заразы.

И этот «субъект» решает судьбу древнейшей нации!

Не тяжело догадаться о её судьбе, о ВАШЕЙ судьбе, в конце концов, просыпайтесь и начинаёте действовать, иначе скоро термин «Армения» станет узким историко-географическим понятием.

"Руководство HAY RADICAL"

Просмотров: 1315 | Добавил: ZULUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Наши Друзья
Copyright MyCorp © 2024