гл
Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Средства фонда «Луйс» удвоятся для обучения армянских студентов за рубежом
10:55
Средства фонда «Луйс» удвоятся для обучения армянских студентов за рубежом

Средства фонда «Луйс» удвоятся для обучения армянских студентов за рубежом – президент

ЕРЕВАН, 26 апреля. /АРКА/. Средства фонда «Луйс», который финансирует обучение армянских студентов в лучших зарубежных вузах, будут удвоены для того, чтобы еще большее количество молодых людей смогли бы обучаться за рубежом, сказал президент Армении Серж Саргсян.

HAY RADICAL:

Тут у нас проявляется, выражаясь  по-юридически -  казуальная ситуация. То есть мало того, что народ нескончаемыми потоками покидает страну, так еще и с помощью президента это легализируется по отношению к молодежи, а зная характер и стремления нынешних армян, можно сказать с уверенностью на 100%, что из уезжающих если 40 % вернутся, то это прогресс.

Неужели мы даже туркменов не стоим?  Которые не то чтобы не отправляют молодежь за рубеж, а даже наоборот, поощряют   оставаться и обучаться на родине, плюс ко всему, чтобы окончательно пропало соблазн покинуть родину, туркмены, на территории туркменистана, признают законными только те аттестаты и дипломы, которые были выданы туркменскими  УЗ-ами.

Вместо всего этого, господин президент, вы могли бы потуже затянуть ремень, и предоставить такие – же прав на работу, жизнь и существование тем Армянам, которые по волей судьбы оказавшись на место жительство за границей, по собственной инициативе поступили и окончили учебные заведения, и, предоставляя им привилегии, таким образом обеспечить поток, а не отток молодежи из Армении.

Руководство  HAY RADICAL

Просмотров: 1813 | Добавил: ZULUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 HELLO  
0
Вы не можете

1 GANDZAK  
0
здравствуйте! очень нравятся ваши статьи, но к сожалению о вашем существовании узнал поздно и ссылки на старые выпуски газеты уже не работают. sad не могли бы Вы подсказать где можно их найти еще??
заранее Вам благодарен

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Наши Друзья
Copyright MyCorp © 2024