гл
Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Армения активно пополняет ряды вооруженных сил
10:35
Армения активно пополняет ряды вооруженных сил

Новости Армении - NEWS.am

Армения активно пополняет ряды вооруженных сил

Парламент Армении 27 апреля принял в первом чтении поправки к закону "О полицейской службе". Основной докладчик законопроекта, заместитель начальника Полиции Артур Осикян заявил, что согласно поправкам, лица, не прошедшие обязательную воинскую службу, не будут иметь права поступать в Полицейскую академию на бесплатной основе.

Член комиссии по вопросам обороны, национальной безопасности и внутренним делам Рубен Геворкян отметил, что практика Полицейской академии последних лет показала, что курсанты, прошедшие службу в ВС, в течение учебного процесса проявляют большую дисциплину и осознанный подход.

Глава оппозиционной фракции "Наследие" Степан Сафарян заявил, что создается впечатление, что главной целью запрета на обучение в Полицейской академии до службы в армии является желание по каким-либо причинам увеличить численность вооруженных сил.

Отметим, что ранее министерство обороны Армении заявило о намерении обратиться к правительству с предложением изменить численность призывников, получающих отсрочку от действительной воинской службы с целью обучения. Данная инициатива, по мнению руководства минобороны, может обеспечить укомплектованность ВС. Помимо этого, начальник Генштаба ВС Армении генерал-полковник Юрий Хачатуров предложил увеличить призывной возраст с действующих 27 до 32-35 лет, что, по его словам, позволит сократить количество уклоняющихся от службы в армии

HAY RADICAL:

Кто-то случайно может подумать, что саргсян заботиться о безопасности РА, но посмотрим на это с другой точки зрения: зачем это непопулярному президенту, который пришёл к власти незаконно, да и ещё утопил в крови оппозицию, а потом и подмял её под себя усиление полиции?

А вот теперь по-настоящему можно радоваться: скоро РА, а за ней Арцах, превратятся в полицейские государства, где «стажи правопорядка» профессионально обучены убивать.

УРА! 

"Руководство HAY RADICAL"

Просмотров: 1493 | Добавил: ZULUM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 annoumnblulty  
0
да, наверно так и есть

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Наши Друзья
Copyright MyCorp © 2024